সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ u n i fakra hsd ] ম্যাচ 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "u n i fakra hsd" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
মিনি ফাক্রা সংযোগকারী কোয়াড 4 অবস্থানের জন্য মডুলার হাউজিং ডান কোণ প্রকার
| সংযোগকারী প্রকার | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| সেবা | OEM এবং ODM গৃহীত হয় |
| কোড | জেড কোড |
| প্রয়োগ | স্বয়ংচালিত |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ প্লাগ ডান কোণ এ কোড 4 পিন পিসিবি মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| MOQ. | 20 পিসি |
| কোড | এ-কোড |
| পদের সংখ্যা | 4 পিন |
অ্যাডভান্সড ড্রাইভার অ্যাসিস্ট্যান্স সিস্টেম (এডিএএস) এর জন্য জলরোধী এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type | Coaxial |
| Frequency Range | DC To 6GHz |
| Impedance | 100 Ohm |
উচ্চ গতির ডিজিটাল ভিডিও ট্রান্সমিশনের জন্য জলরোধী এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin | 4Pin |
| Impedance | 100 Ohm |
| Temperature Rating | -40°C To +125°C |
ইউএসবি, আইইইই ১৩৯৪ এবং ইথারনেট সংযোগের জন্য জলরোধী এইচএসডি তার
| Product Name | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating | -40°C To +125°C |
| Frequency Range | DC To 6GHz |
| Cable Type | Coaxial |
এলভিডিএস ক্যামেরা এবং সেন্সর অ্যাপ্লিকেশনের জন্য জলরোধী এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range | DC To 6GHz |
| Temperature Rating | -40°C To +125°C |
| Connector Pin | 4Pin |
হাই স্পিড অটোমোটিভ ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য ওয়াটারপ্রুফ এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating | -40°C To +125°C |
| Cable Type | Coaxial |
| Frequency Range | DC To 6GHz |
নিরাপদ ওয়্যারলেস যানবাহন যোগাযোগের জন্য মিনি ফাক্রা জেড কোড ক্যাবল
| Connector Type | Z Code Mini FAKRA Connector |
|---|---|
| Orientation | Straight |
| Cable Type | Coaxial |
| Gender | Male/Female |

