সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ z code hsd cable assembly ] ম্যাচ 130 পণ্য.
ওয়াটারব্লু কালার ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2পিন জেড কোড
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
সোজা টাইপ ফাকরা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট গাড়ি ডিজিটাল ইনফোটেন্টমেন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ জিপিএস অ্যান্টেনার জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
কালো রঙ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী একটি কোড 4 + 2 পিন যানবাহন জিপিএস সংকেতের জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
4+2পিন সি কোড ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ জিপিএস টেলিমেটিক্সের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
OEM ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী গাড়ি রেডিও নিয়ন্ত্রিত পার্কিং গরম করার জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
পিসিবি মাউন্টের জন্য অটোমোটিভ 4+2 পিন FAKRA HSD সংযোগকারী কালো রঙ
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট / প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড A, কালো রঙ |
| সংযোগকারী শৈলী: | সমকোণ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন সংযোগকারী সি কোড স্ট্রেইট টাইপ গাড়ি জিপিএস রেডিওর জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
উচ্চ গতির এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ প্লাগ ডান কোণ 4+4 পিন পিসিবি মাউন্ট
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড A, Black/9005 |
|---|---|
| পিন: | 4টি সিগন্যাল পিন 4টি পাওয়ার পিন |
| প্রতিরোধ: | 100 Ω |

