সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ z cze fakra hsd ] ম্যাচ 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "z cze fakra hsd" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
FAKRA পুরুষ সংযোগকারী কেন্দ্র পিন সোল্ডারিং প্রক্রিয়া/কপার হাতা ক্রিম্পিং প্রক্রিয়া কোএক্সিয়াল কেবল RG174, RG316, RG188, PE-B100, PE-C100, LMR-100, নীল এর জন্য উপযুক্ত
| টাইপ | লো প্রোফাইল ফ্যাকরা সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C ~ +105°C |
| বন্দর সংখ্যা | একক বন্দর |
ডিজিটাল ইনফোটেইনমেন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য HSD (Z কোড) থেকে মিনি বি ইউএসবি ক্যাবল
| আইটেম | স্বয়ংচালিত তারের সমাবেশ |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী | কোড জেড, স্ট্রেইট, ওয়াটার ব্লু কালার |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য |
| প্রতিবন্ধকতা | 100 ওহম |
মিনি ফাক্রা সংযোগকারী কোয়াড 4 অবস্থানের জন্য মডুলার হাউজিং ডান কোণ প্রকার
| সংযোগকারী প্রকার | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| সেবা | OEM এবং ODM গৃহীত হয় |
| কোড | জেড কোড |
| আবেদন | মোটরগাড়ি |
FAKRA PCB কানেক্টর 2291392-3 পিসিবিএ কম্পোনেন্টস অটোমোটিভ ওয়্যার হারনেস কানেক্টর কোড ডি
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000 MΩ |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 250 V rms |
FAKRA PCB কানেক্টর 2291392-3 পিসিবিএ কম্পোনেন্টস অটোমোটিভ ওয়্যার হারনেস কানেক্টর কোড ডি
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000 MΩ |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 250 V rms |
FAKRA PCB সংযোগকারী 2291392-4 Pcba উপাদান অটোমোটিভ ওয়্যার হারনেস সংযোগকারী কোড ডি
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000 MΩ |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 250 V rms |
FAKRA HSD কানেক্টর 4 প্লাস 2 পিন ফিমেল কোড Z, 25 বারের বেশি মেটিং সাইকেল সহ শক্তিশালী যান্ত্রিক কর্মক্ষমতা বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| প্রতিবন্ধকতা | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000 MΩ |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 250 V rms |
মিনি ফাক্রা সংযোগকারী কোয়াড 4 অবস্থানের জন্য মডুলার হাউজিং ডান কোণ প্রকার
| সংযোগকারী প্রকার | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| সেবা | OEM এবং ODM গৃহীত হয় |
| কোড | জেড কোড |
| প্রয়োগ | স্বয়ংচালিত |

