সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট 4 পিন রিগন্ট এঙ্গেল টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
সমকোণ টাইপ FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট 4+2 যোগাযোগ পিন সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| কোড: | ই-কোড |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী গাড়ির রেডিওর জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ প্লাগ ডান কোণ এ কোড 4 পিন পিসিবি মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| MOQ.: | 20 পিসি |
| কোড: | এ-কোড |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ৪-পল পিসিবি মাউন্ট সোজা অটোমোটিভ সিগন্যাল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| রঙ: | সাদা রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডি কোডিং সোজা যানবাহন সংযোগকারী জিপিএস সিগন্যাল পিসিবি মাউন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
FAKRA HSD সংযোগকারী সমাক্ষ ডান কোণ প্রকার PCB মাউন্ট জন্য বিএমডব্লিউ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোজক এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য 4-পল পিসিবি মাউন্ট সোজা সংযোগকারী
| রঙ: | সাদা রঙ |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
FAKRA HSD সংযোগকারী 90 ডিগ্রী প্লাগ এবং PCB মাউন্ট জন্য সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 100 ওহম সোজা সোল্ডার ইন-কার ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য ডি-কোড
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |

