সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
FAKRA HSD সংযোগকারী 4+2Pin Z কোড স্ট্রেইট টাইপ PCB মাউন্ট সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
FAKRA HSD সংযোগকারী LVDS 4+2pin HSD কোড D প্লাগ PCB মাউন্ট সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ পিসিবি মাউন্ট অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
FAKRA HSD সংযোগকারী সাদা রঙ 4+2Pin সমাক্ষীয় PCB/প্যানেল সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী সাদা রঙের বি-কোড পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট সংযোগকারী
| রঙ: | সাদা রঙ |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 2x4 পিন সি-কোড টুইন পিসিবি বোর্ড সংযোগকারী নীল গাড়ি সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| পদের সংখ্যা: | 2x4 পিন |
হাই স্পিড ডেটা ট্রান্সফারের জন্য অটোমোটিভ এইচএসডি পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড সি, নীল |
অটোমোটিভ অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য FAKRA HSD সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
কোড A ডান কোণ Fakra HSD 4+4Pin হাই-স্পিড ডেটা সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| সংযোগকারী: | গ্রাফাইট কালো / ৯০১১ |
| প্রতিরোধ: | 100 ওহম |
স্বয়ংচালিত স্থিতিশীল LVDS FAKRA কেবল, Z কোড HSD থেকে USB RJ45 FAKRA ইথারনেট কেবল
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| USB সংযোগকারী: | RJ45 ইথারনেট পোর্ট |

