সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
গাড়ির অ্যান্টেনার জন্য স্থিতিশীল ব্যবহারিক এইচএসডি জিপিএস কেবল 4+2 পিন কোড জেড থেকে এইচ প্লাগ
| সংযোগকারী 1: | কোড জেড, জল নীল রঙ |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | কোড এইচ, হিদার ভায়োলেট রঙ |
| ব্যবসার ধরণ: | OEM এবং ODM |
পোর্টেবল HSD LVDS কেবল স্ট্রেইট 4 পিন জেড কোড FAKRA থেকে MINI B USB
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| USB সংযোগকারী: | মিনি-বি ইউএসবি |
ওডিএম এইচএসডি এলভিডিএস কেবল স্ট্রেইট জ্যাক জেড কোড টু 2.0 ক্যাপ সহ একটি ইউএসবি টাইপ করুন
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| ১ম সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| ২য় সংযোগকারী: | ক্যাপ সহ USB2.0 A টাইপ |
সমকোণ এইচএসডি এলভিডিএস কেবল তারের হারনেস কোড সি থেকে কে মহিলা সংযোগকারী
| প্রকার: | এইচএসডি 4 পিন সংযোগকারী এবং তার |
|---|---|
| আবেদন: | টেলিমেটিক্স, মাল্টিমিডিয়া, ইনফোটেইনমেন্ট, জিপিএস, নেভিগেশন |
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
কনভার্টার এক্সটেনশনের জন্য এলভিডিএস কোক্সিয়াল এইচএসডি কেবল অ্যাসেম্বলি 4+2 পিন সংযোগকারী
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | এইচএসডি এলভিডিএস ভিডিও কেবল |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | এইচএসডি 6 পিন সংযোগকারী এবং তার |
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |
টেকসই FAKRA HSD কেবল কোড A থেকে Z LVDS স্বয়ংচালিত জন্য হারনেস ওয়্যার ইনস্টল করুন
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড A, কালো রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড জেড, জল নীল রঙ |
গাড়ির স্থিতিশীল FAKRA HSD কেবল সমাবেশ, কোড H থেকে Z FAKRA উচ্চ গতির ডেটা কেবল
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড H, হিদার ভায়োলেট রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড Z, জল নীল রঙ |
4 পিন আরএফ বিএমডব্লিউ এইচএসডি কেবল, কোড কে থেকে সি সংযোগকারী বিএমডব্লিউ ফাকরা কেবল
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড K, সমকোণ, কারি রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড সি, সোজা, নীল রঙ |
অটোমোটিভ কোড ডি এইচএসডি ক্যাবল অ্যাসেম্বলি 4+2 পিন ব্যবহারিক স্থিতিশীল
| মডেল নম্বার: | HSD 4+2PIN সংযোগকারী এবং তার |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড ডি, স্ট্রেইট, ক্ল্যারেট ভায়োলেট রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড D, সমকোণ, ক্ল্যারেট ভায়োলেট রঙ |
মহিলা কোড জেড এইচএসডি কেবল অ্যাসেম্বলি, ডিসি 6GHz এইচএসডি অটোমোটিভ ওয়্যারিং জোতা সমাবেশ
| প্রকার: | এইচএসডি 4 পিন সংযোগকারী এবং তার |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| তাপমাত্রা সীমা: | -40° ~ +105°C |

