সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
মহিলা থেকে মহিলা এইচএসডি কেবল সমাবেশ 4 পিন জেড কোড জল নীল রঙ
| মডেল নম্বার: | এইচএসডি 4 পিন সংযোগকারী এবং তার |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| তাপমাত্রা সীমা: | -40° ~ +105°C |
PCB FAKRA HSD সংযোগকারী 4+2 পিন কোড জেড মহিলা মোটরগাড়ির জন্য
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
পিভিসি জ্যাকার এইচএসডি এলভিডিএস কেবল থেকে জিভিআইএফ ভিডিও আউটপুট দৈর্ঘ্য 20CM 0.5M 1M
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| পিন: | 4P |
| জ্যাকার: | পিভিসি |
টেকসই সমাক্ষীয় FAKRA HSD LVDS 4 পিন কেবল, সোজা HSD মহিলা থেকে পুরুষ কেবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| কাপলিং মেকানিজম: | ধাক্কা মার |
| তাপমাত্রা সীমা: | −40°C থেকে +105°C |
স্বয়ংচালিত FAKRA HSD কেবল সমাবেশ 4 পিন ডি কোড থেকে কে কোড সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | ডিসি - 2 গিগাহার্জ |
|---|---|
| আবেদন: | স্বয়ংচালিত |
| বন্ধন টাইপ: | ধাক্কা |
ডাটা ট্রান্সফার এইচএসডি ক্যাবল অ্যাসেম্বলি কোড এইচ কানেক্টর থেকে গাড়ির জন্য মিনি বি ইউএসবি প্লাগ
| সেবা: | সমর্থন OEM এবং ODM আদেশ |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100 ওহম |
| আবেদন: | স্বয়ংচালিত |
গাড়ির ভিডিও ইন্টারফেসের জন্য অটোমোটিভ 4 পিন HSD এক্সটেনশন ক্যাবল জেড কোড
| পণ্যের নাম: | ফাকরা এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
স্থিতিশীল কোড একটি এইচএসডি এলভিডিএস এক্সটেনশন কর্ড, পোর্টেবল এইচএসডি কেবল অ্যাসেম্বলি
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
|---|---|
| প্রকার: | সমাক্ষ |
| বন্ধন টাইপ: | ধাক্কা |
একটি কোড কালো ইউএসবি এইচএসডি মিনি বি কেবল, গাড়ির জন্য স্থিতিশীল এইচএসডি ডেটা এক্সটেনশন কেবল
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পিন: | 4 পিন |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | সমুদ্রপৃষ্ঠে 335V r.m.s |
মাল্টিপারপাস এইচএসডি ক্যাবল অ্যাসেম্বলি পোর্টেবল 4+2 পিন রিয়ার ক্যামেরার জন্য
| মডেল নম্বার: | এইচএসডি 6 পিন সংযোগকারী এবং তারগুলি |
|---|---|
| আবেদন: | স্বয়ংচালিত |
| পিন: | 6 পি |

