সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
উন্নত ড্রাইভার সহায়তা সিস্টেমের জন্য 2X4Pin ব্লু সি কোড এইচএসডি সংযোগকারী
| কনফিগারেশন: | 2X4Pin |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| প্রয়োগ: | উচ্চ গতির ডেটা স্থানান্তর |
অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 2X4Pin ব্লু কালার সি কোড এইচএসডি সংযোগকারী
| পিন কনফিগারেশন: | নির্ভরযোগ্য সংযোগের জন্য 2X4Pin |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য 4: | 100 ওহমের প্রতিবন্ধকতা |
| সংযোগকারী: | কোড সি, সোজা, নীল রঙ |
স্বয়ংচালিত সংকেত এইচএসডি কেবল অ্যাসেম্বলি স্ট্যাবল জেড কোড থেকে ইউএসবি 2.0 এ টাইপ
| প্রকার: | FAKRA HSD LVDS 4 পিন |
|---|---|
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | উচ্চ |
পিসিবি মাউন্ট অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী 90 ডিগ্রি প্লাগ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 পিন সংযোগকারী কোড D রাইট এঙ্গেল প্লাগ
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 4+2 পিন রিগেন্ট অ্যাঙ্গেল টাইপ প্যানেল মাউন্ট হোল ডি কোড প্লাগের মাধ্যমে
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H কোড ডান কোণ যানবাহন সংযোগকারী GPS সংকেত PCB
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
পিসিবি মাউন্টের জন্য ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 4পিন কোক্সিয়াল কেবল সংযোগকারী সমকোণ প্রকার
| কোড: | বি-কোড |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
ফাক্রা এইচএসডি 4+2 পিন 100Ω পিসিবি মাউন্ট অটোমোটিভের জন্য কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| রঙ: | সাদা রঙ |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
বিএমডব্লিউ এইচএসডি ক্যাবল ফাকরা এইচএসডি ক্যাবল অডিও ও ভিডিও ক্যাবল গাড়ি নেভিগেশন
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি (উচ্চ গতির ডেটা) |
|---|---|
| সংযোগকারী: | ফাকরা এইচএসডি প্লাগ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |

