সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
FAKRA HSD LVDS 4 পিন D কোড PCB মাউন্ট ডান কোণ টাইপ সংযোগকারী
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
মোটরগাড়ি FAKRA HSD LVDS 4+2Pin সংযোগকারী ই-কোড PCB মাউন্ট জন্য
| রঙ: | পাতার সবুজ রঙ |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন স্ট্রেইট টাইপ জেড-কোড অটোমোটিভ সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন হাই স্পিড ডেটা সংযোগকারী গাড়ির জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন পিসিবি মাউন্ট ডান কোণ টাইপ সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
FAKRA HSD LVDS ক্যাবল 4 পিন PCB প্লাগ জ্যাক সংযোগকারী যানবাহন স্ক্রিনের জন্য
| পণ্য তালিকা: | এইচএসডি সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী: | বি কোড, সাদা রঙ |
| lmpedance: | 100Ω |
ফাক্রা এইচএসডি অটোমোটিভ সংযোগকারী 4+2 6 পিন পিসিবি মাউন্ট টাইপের জন্য যানবাহন এলভিডিএস
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
অটো ওয়্যার হারনেসের জন্য জেড কোড ফিমেল টু এইচএসএল এইচএসডি ক্যাবল অ্যাসেম্বলি 4 পিন
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| তারের প্রকারের উপর নির্ভর করে ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| আবেদন: | স্বয়ংচালিত |
100 ওহম এইচএসএল অটোমোটিভ তারের জোতা, 4 পিন এইচ কোড ইউএসবি এলভিডিএস কেবল
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC~6GHz |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100 ওহম |
| তাপমাত্রা সীমা: | -40° ~ +125°C |
কার 360 ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য টেকসই HFM Quad Mini FAKRA সংযোগকারী
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 9 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |

