সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী জিপিএস টেলিমেটিক বা নেভিগেশনের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
FAKRA HSD PCB মাউন্ট সংযোগকারী যানবাহন GSM সংকেত সংক্রমণ জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
ফাক্রা পিসিবি সংযোগকারী গাড়ি জিপিএস রেডিওর জন্য সোজা পিসিবি সংযোগকারী
| পণ্য তালিকা: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন বি-কোড সাদা রঙ ডান কোণ পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী
| কোড: | বি-কোড |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী ই-কোড ডান কোণ প্রকার পিসিবি মাউন্ট জন্য
| কোড: | ই-কোড |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| রঙ: | পাতার সবুজ রঙ |
বেঞ্জের জন্য ODM পোর্টেবল BMW HSD ক্যাবল অ্যাসেম্বলি 4-কোর H জ্যাক
| সংযোগকারী 1: | ফ্যাকরা এইচএসডি এইচ সোজা প্লাগ |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | ফাকরা এইচএসডি এইচ সমকোণ প্লাগ |
| ইমপেন্ডেন্স: | 100 ওহম |
ফাক্রা পিসিবি সংযোগকারী ফাক্রা ই প্লাগ পিসিবি মাউন্ট ডান কোণ সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
এইচ কোড টু জেড কোড কেবল এলভিডিএস বিএমডব্লিউ, টেকসই এইচএসডি এলভিডিএস ট্রান্সমিশন কেবল
| আইটেম: | অটো ভেহিকেল হাই-স্পিড ট্রান্সমিশন |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | ফ্যাকরা এইচএসডি এইচ সোজা প্লাগ |
| সংযোগকারী 2: | Fakra HSD Z সোজা প্লাগ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN ডান কোণ টাইপ OEM&ODM B-কোড পরিষেবা গ্রহণ করুন
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | সাদা রঙ |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী ই-কোড ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |

