সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code z fakra data transfer cable ] ম্যাচ 178 পণ্য.
ফাকরা আরএফ কোক্সিয়াল এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ 4+4 পিন কোড একটি প্লাগ 90 ডিগ্রি
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | এ-কোড, কালো রঙ |
সমকোণ পিসিবি মাউন্ট এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ কোড জেড ওয়াটারব্লু রঙ
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| কোড: | জেড কোড |
| রঙ: | জল নীল রঙ |
পিসিবি মাউন্ট ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী যানবাহন জিএসএম সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য সবুজ রঙ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন গাড়ির জন্য জিপিএস টেলিমেটিক বা নেভিগেশন
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন রাইট এঙ্গেল টাইপ ফর কার জিপিএস টেলিমেটিক্স
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
গাড়ির সহায়ক গরম করার জন্য একক পোর্ট ফাক্রা পিসিবি সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| বডি ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| কোডিং: | বি-কোড |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ক্লারেট বেগুনি রঙ পিসিবি গাড়ির ভিডিও রেডিওর জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট আরএফ জিপিএসের জন্য কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
অটোমোটিভ অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |

