সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code z fakra data transfer cable ] ম্যাচ 178 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন অটোমোটিভ জিপিএস রেডিওর জন্য সাদা রঙ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
হাই ফ্রিকোয়েন্সি আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ডিসি থেকে 6 গিগাহার্টজ পর্যন্ত পরিসীমা
| অ্যাপ্লিকেশন: | এলভিডিএস ক্যামেরা, ইউএসবি, এবং আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশন |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount for Vehicle GSM Signal
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
4+4 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ ইলেকট্রনিক্সের জন্য ডান কোণ
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | ৪+৪পিন |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
ওয়াটারব্লু কালার ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2পিন জেড কোড
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
সোজা টাইপ ফাকরা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট গাড়ি ডিজিটাল ইনফোটেন্টমেন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ গাড়ি যানবাহন এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্টের জন্য
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
কালো রঙ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী একটি কোড 4 + 2 পিন যানবাহন জিপিএস সংকেতের জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
গাড়ির জন্য 4+2 পিন এইচএসডি পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী কোড সি নীল রঙের প্লাগ ডান কোণ
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
রাইট এঙ্গেল ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |

