সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code z fakra data transfer cable ] ম্যাচ 178 পণ্য.
FAKRA এক্সটেনশন ক্যাবল FAKRA Z-Code Straight Type to KET সংযোগকারী ক্যাবল
| Orientation: | Straight Type |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Connector Type 1: | FAKRA Connector |
OEM&ODM FAKRA এক্সটেনশন ক্যাবল FAKRA থেকে KET সংযোগকারী ক্যাবল গ্রহণ করুন
| Connector Type 1: | FAKRA Connector Z Code |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Cable Length: | Client's Request |
একটি অ্যান্টেনার সংহতকরণের জন্য ডাবল ফাক্রা সংযোগকারী Z-কোড সেট
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী শৈলী: | সোজা টাইপ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C থেকে +125°C |
কাস্টমাইজড ফাক্রা এক্সটেনশন ক্যাবল ফাক্রা জেড কোড টু কেইটি সংযোগকারী ক্যাবল
| পণ্য তালিকা: | FAKRA এক্সটেনশন কেবল |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -40℃ ~ +105℃ |
| সংযোগকারী: | FAKRA বা কাস্টমাইজড |
FAKRA এক্সটেনশন ক্যাবল দ্বৈত FAKRA Z কোড সোজা টাইপ সংযোগকারী ক্যাবল
| Connector Type: | FAKRA Connector cable |
|---|---|
| সংযোগকারী: | FAKRA বা কাস্টমাইজড |
| Cable Color: | Water Blue Color |
ফাক্রা এক্সটেনশন ক্যাবল সোজা আরএফ ফাক্রা সংযোগকারী ক্যাবল গাড়ির জিপিএস অ্যান্টেনার জন্য
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Orientation: | Straight |
অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য চরম তাপমাত্রা ফাক্রা জেড তারের
| পণ্যের নাম: | KET সংযোগকারী তারের FAKRA Z কোড |
|---|---|
| ফকরা রঙ: | পানির নীল রঙ |
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
FAKRA ক্যাবল সংযোগকারী অটোমোটিভ রেডিও সংযোগে সোজা প্রকার
| তারের দৈর্ঘ্য: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA কেবল সংযোগকারী |
| প্রতিবন্ধকতা: | 50 Ω |
উন্নত রেডিও সংযোগের জন্য ডুয়াল ফাক্রা ক্যাবল সংযোগকারী অ্যান্টেনা অ্যাডাপ্টার
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | ব্যক্তিগতকৃত |
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |
উন্নত জিপিএস নেভিগেশন সিগন্যালের জন্য ফাক্রা কোএক্স ক্যাবল ডুয়াল সেট
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC 6 GHz পর্যন্ত |
| রিটার্ন লস: | ≥ 18 DB |

