সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
অটোমোটিভ ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2 পিন পিসিবি মাউন্ট এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
LVDS IP67 FAKRA স্বয়ংচালিত সংযোগকারী, ডিসপ্লে ডিভাইস FAKRA জলরোধী
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 2 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 ডিগ্রী PCB মাউন্ট ডান কোণ সমাক্ষ সংযোগকারী
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| কোড: | এইচ-কোড |
ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 4+2 পিন রিগেন্ট অ্যাঙ্গেল টাইপ প্যানেল মাউন্ট হোল ডি কোড প্লাগের মাধ্যমে
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/প্যানেল মাউন্ট সংযোগকারী OEM এবং ODM গ্রহণ করুন
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী OEM ওডিএম ই-কোড কোএক্সিয়াল ক্যাবল সংযোগকারী গ্রহণ করুন
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন ই কোড সবুজ রঙ 90 ডিগ্রি প্লাগ সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| কোড: | ই-কোড |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী Z-কোড স্ট্রেইট টাইপ PCB মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| রঙ: | জল নীল রঙ |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
FAKRA HSD সংযোগকারী সমাক্ষ ডান কোণ প্রকার PCB মাউন্ট জন্য বিএমডব্লিউ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
পিসিবি মাউন্টের জন্য স্বয়ংচালিত ডান কোণ ডাবল এইচএসডি সংযোগকারী সি কোড
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড সি, নীল |
|---|---|
| হাউজিং ডিজাইন: | ডাবল |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট / প্যানেল মাউন্ট |

