সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
সমকোণ টাইপ FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট 4+2 যোগাযোগ পিন সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| কোড: | ই-কোড |
কার রেডিও নিয়ন্ত্রিত পার্কিং গরম করার জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী -40°C থেকে +105°C OEM ওডিএম গ্রহণযোগ্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ প্লাগ ডান কোণ এ কোড 4 পিন পিসিবি মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| MOQ.: | 20 পিসি |
| কোড: | এ-কোড |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী গাড়ির রেডিওর জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
গাড়ির জিএসএম সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB মাউন্ট RF সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ৪-পল পিসিবি মাউন্ট সোজা অটোমোটিভ সিগন্যাল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| রঙ: | সাদা রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন কোএক্সিয়াল সংযোগকারী OEM&ODM অটোমোটিভের জন্য গৃহীত
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন ই-কোড সংযোগকারী ডান কোণ প্রকার
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 100Ω পিসিবি মাউন্ট 4+2 কার রেডিওর জন্য যোগাযোগ পিন সংযোগকারী
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | সবুজ রং |

