সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ যানবাহন এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট টাইপের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন এইচ কোড পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী গাড়ির রেডিওর জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | হিদার ভায়োলেট/4003 রঙ |
FAKRA HSD সংযোগকারী 90 ডিগ্রী প্লাগ এবং PCB মাউন্ট জন্য সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটো যানবাহন এলভিডিএস 4 পিন সিগন্যাল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 100 ওহম সোজা সোল্ডার ইন-কার ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য ডি-কোড
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী ই-কোড ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন বি-কোড সাদা রঙ ডান কোণ পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী
| কোড: | বি-কোড |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী ই-কোড ডান কোণ প্রকার পিসিবি মাউন্ট জন্য
| কোড: | ই-কোড |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| রঙ: | পাতার সবুজ রঙ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN ডান কোণ টাইপ OEM&ODM B-কোড পরিষেবা গ্রহণ করুন
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | সাদা রঙ |
রাইট এঙ্গেল টাইপ অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2পিন এইচ কোড পিসিবি মাউন্ট
| কোড: | এইচ-কোড |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |

