সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
মোটরগাড়ি FAKRA HSD LVDS 4+2Pin সংযোগকারী ই-কোড PCB মাউন্ট জন্য
| রঙ: | পাতার সবুজ রঙ |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
জলরোধী HSD কেবল সমাবেশ মহিলা সংযোগকারী 4 পিন উচ্চ গতির ডেটা কেবল
| মডেল নম্বার: | সমাক্ষ |
|---|---|
| প্রকার: | এইচএসডি |
| লিঙ্গ: | মহিলা |
FAKRA HSD সংযোগকারী সাদা রঙ 4+2Pin সমাক্ষীয় PCB/প্যানেল সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন স্ট্রেইট টাইপ জেড-কোড অটোমোটিভ সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী সাদা রঙের বি-কোড পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট সংযোগকারী
| রঙ: | সাদা রঙ |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 2x4 পিন সি-কোড টুইন পিসিবি বোর্ড সংযোগকারী নীল গাড়ি সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| পদের সংখ্যা: | 2x4 পিন |
FAKRA HSD LVDS ক্যাবল 4 পিন PCB প্লাগ জ্যাক সংযোগকারী যানবাহন স্ক্রিনের জন্য
| পণ্য তালিকা: | এইচএসডি সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী: | বি কোড, সাদা রঙ |
| lmpedance: | 100Ω |
এডিএএস জিপিএস নেভিগেশনের জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস পিসিবি সংযোগকারী 4+2 পিন সাদা রঙ
| পণ্য তালিকা: | এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| সংযোগকারী: | বি কোড, সাদা রঙ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 ডিগ্রী PCB মাউন্ট ডান কোণ কোয়াক্সিয়াল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
কার 360 ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য টেকসই HFM Quad Mini FAKRA সংযোগকারী
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 9 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |

