সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd ] ম্যাচ 212 পণ্য.
সিঙ্গল পোর্ট ফাকরা জেড টাইপ সংযোগকারী অটোমোটিভের জন্য ওয়াটারব্লু কালার
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA সংযোগকারী |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
LVDS ওয়্যারিং হারনেস HSD-H টাইপ 4Pin থেকে GVIF ভিডিও আউটপুট কেবল কাস্টমাইজ করা যেতে পারে
| সনদপত্র: | সব ধরনের ইলেকট্রনিক, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, অটো পণ্য |
|---|---|
| আইটেম নাম: | FAKRA HSD LVDS 4 পিন |
| আবেদন: | অটোমোবাইল |
এইচএসডি সংযোগকারী 4+4 পিন এলভিডিএস ক্যামেরা, ইউএসবি এবং আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
পিসিবি মাউন্টের জন্য FAKRA সমাক্ষীয় PCB সংযোগকারী স্ট্রেইট টাইপ ই কোড
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
FAKRA RF PCB সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ একক পোর্ট ই কোড সংযোগকারী
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | ই-কোড, সবুজ রঙ |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
গাড়ির মধ্যে যোগাযোগের জন্য 2X4Pin ব্লু সি কোড এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী
| প্রকার: | 2X4Pin HSD সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | সি-কোড, নীল রঙ |
| পিন কনফিগারেশন: | নির্ভরযোগ্য সংযোগের জন্য 2X4Pin |
উন্নত ড্রাইভার সহায়তা সিস্টেমের জন্য 2X4Pin ব্লু সি কোড এইচএসডি সংযোগকারী
| কনফিগারেশন: | 2X4Pin |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| প্রয়োগ: | উচ্চ গতির ডেটা স্থানান্তর |
অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 2X4Pin ব্লু কালার সি কোড এইচএসডি সংযোগকারী
| পিন কনফিগারেশন: | নির্ভরযোগ্য সংযোগের জন্য 2X4Pin |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য 4: | 100 ওহমের প্রতিবন্ধকতা |
| সংযোগকারী: | কোড সি, সোজা, নীল রঙ |
ফাক্রা পিসিবি সংযোগকারী গাড়ি জিপিএস রেডিওর জন্য সোজা পিসিবি সংযোগকারী
| পণ্য তালিকা: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
ফাক্রা পিসিবি সংযোগকারী ফাক্রা ই প্লাগ পিসিবি মাউন্ট ডান কোণ সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |

