সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code z fakra data transfer cable ] ম্যাচ 178 পণ্য.
ডুয়াল ফাক্রা ক্যাবল সংযোগকারী সাদা রঙের গাড়ি রেডিও অ্যান্টেনা অ্যাডাপ্টার
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 50 Ω |
| রিটার্ন লস: | ≥ 18 DB |
ফাক্রা সি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট জিপিএস টেলিমেটিক্সের জন্য সোজা আরএফ কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| টাইপ: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| প্রয়োগ: | ডেটা ট্রান্সমিশন, সমাক্ষ |
মিনি ফাকরা প্লাগ ডান কোণ প্যানেল হোল হোয়াইট বি কোডের মাধ্যমে মাউন্ট
| পণ্যের নাম: | মিনি FAKRA সংযোগকারী |
|---|---|
| পণ্য তালিকা: | RF সংযোগকারী / সমাক্ষ সংযোগকারী |
| মডুলার হাউজিং: | চতুর্ভুজ |
FAKRA ক্যাবল সংযোজক সোজা টাইপ বাড়ান পার্কিং ক্যামেরা সিস্টেম
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C থেকে +125°C |
| রিটার্ন লস: | ≥ 18 DB |
গাড়ির রেডিও এবং অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য সোজা টাইপ ফাক্রা সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
| প্রতিবন্ধকতা: | 50 Ω |
মিনি FAKRA স্বয়ংচালিত ডান কোণ PCB সংযোগকারী OEM ODM গৃহীত হয়
| পণ্য তালিকা: | RF সংযোগকারী / সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | F-কোড |
| রঙ: | বাদাম ব্রাউন/8011 রঙ |
ডাবল ফাক্রা ক্যাবল সংযোগকারী প্লাগ যানবাহন নেভিগেশন জিপিএস সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | ব্যক্তিগতকৃত |
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |
মিনি ফাক্রা বি কোড 50Ω ক্যামেরা সংযোগকারী ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | মিনি FAKRA সংযোগকারী |
|---|---|
| পণ্য তালিকা: | RF সংযোগকারী / সমাক্ষ সংযোগকারী |
| কোড: | বি-কোড |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট 4 পিন রিগন্ট এঙ্গেল টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
আরএফ সংযোগকারী FAKRA C ডান কোণ প্লাগ পিসিবি মাউন্ট জন্য গাড়ী জিপিএস টেলিমেটিক্স
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট/প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |

