সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
কোড একটি পুরুষ FAKRA HSD সংযোগকারী পিসিবি প্যানেল গাড়ী রেডিও জন্য মাউন্ট
| প্রকার: | সমাক্ষ |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | এ-কোড, কালো রঙ |
ক্যামেরার জন্য 90 ডিগ্রি FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট 4 পিন কোড জেড প্লাগ
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন সোজা প্রকার অটোমোটিভ অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন রাইট এঙ্গেল টাইপ ফর কার জিপিএস টেলিমেটিক্স
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন গাড়ির জন্য জিপিএস টেলিমেটিক বা নেভিগেশন
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
নীল রঙের FAKRA HSD সংযোগকারী অ্যাডাপ্টার PCB মাউন্ট স্ট্রেইট 4 স্বয়ংচালিত জন্য যোগাযোগ পিন
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| রঙ: | নীল রঙ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন অটোমোটিভ জিপিএস রেডিওর জন্য সাদা রঙ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
কোড C FAKRA HSD সংযোগকারী প্লাগ PCB মাউন্ট উল্লম্ব পিন হেডার সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
PCB মাউন্টের জন্য 2x4Pin FAKRA HSD সংযোগকারী ডাবল সি কোডিং নীল রঙ
| পদের সংখ্যা: | 2X4 সিগন্যাল পিন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
4+4 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ ইলেকট্রনিক্সের জন্য ডান কোণ
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | ৪+৪পিন |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |

