সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
4+2পিন সি কোড ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ জিপিএস টেলিমেটিক্সের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
রাইট এঙ্গেল ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm কোক্সিয়াল 90 ডিগ্রি প্লাগ এবং সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
|---|---|
| কোড: | সি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ব্যবহারিক কোড E FAKRA GPS সংযোগকারী, 4+2Pins GSM FAKRA HSD LVDS
| প্রকার: | উচ্চ গতির ডেটা কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | ই-কোড, লিফ গ্রিন/6002 |
| পিন: | 4+2PIN |
গাড়ির জন্য টেকসই রেডিও FAKRA D সংযোগকারী হাউজিং 4+2 পিন হাই স্পিড ডেটা
| প্রকার: | উচ্চ গতির ডেটা কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| পিন: | 4+2PIN |
ODM স্থিতিশীল FAKRA স্বয়ংচালিত সংযোগকারী, 4+2PIN প্যানেল মাউন্ট ফাকরা কোড ডি
| কোড: | ডি-কোড |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | হাউজিং |
| পিন: | 4+2PIN |
স্ট্রেইট কোড D 4 পিন FAKRA সংযোগকারী, PCB মাউন্ট FAKRA D সংযোগকারী
| কোড: | ডি-কোড |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | সোজা |
| ইনস্টলেশন বৈশিষ্ট্য: | হোল/সারফেস মাউন্টের মাধ্যমে |
কোড H সংযোগকারী FAKRA HSD এক্সটেনশন ক্যাবল অ্যাসেম্বলি 4 পিন গাড়ির ভিডিও ইন্টারফেসের জন্য
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | ফ্যাকরা এইচএসডি এইচ সোজা প্লাগ |
| সংযোগকারী 2: | ফাকরা এইচএসডি এইচ সমকোণ প্লাগ |
গাড়ির অ্যান্টেনার জন্য আরএফ কোক্সিয়াল ফাকরা এইচএসডি কেবল কোড কে থেকে সি সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড K, কারি রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড সি, নীল রঙ |
রিয়ার ভিউ ব্যাকআপ ক্যামেরার জন্য কোড B থেকে D FAKRA HSD ক্যাবল অ্যাসেম্বলি
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড B, সাদা রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড D, Claret ভায়োলেট রঙ |

