সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
সোজা টাইপ ফাকরা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট গাড়ি ডিজিটাল ইনফোটেন্টমেন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
PCB FAKRA HSD সংযোগকারী 4+2 পিন কোড জেড মহিলা মোটরগাড়ির জন্য
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
LVDS ক্যামেরা / USB / IEEE 1394 এর জন্য 4+2 পিন সি কোড FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট প্লাগ
| টাইপ: | HSD +2 প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
পিসিবি/প্যানেল মাউন্টের জন্য 4+2 পিন জেড কোড FAKRA HSD কানেক্টর ওয়াটার ব্লু কালার
| কোড: | জেড কোড |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ভিডিও ট্রান্সমিশনের জন্য অটো USB FAKRA HSD সংযোগকারী উচ্চ গতির লিঙ্ক HSL
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পিন: | 4 পিন |
| প্রতিবন্ধকতা: | 90 Ω |
জিপিএস টেলিমেটিক্স বা নেভিগেশনের জন্য ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount for Vehicle GSM Signal
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
PCB মাউন্টের জন্য OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4 পিন একটি কোড কালো রঙের সংযোগকারী
| প্রতিরোধ: | 100 Ω |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | −40°C~+105°C |
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড A, Black/9005 |
BMW এর জন্য ই-মার্ক FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী 90 ডিগ্রি নীল রঙের প্লাগ
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ক্লারেট বেগুনি রঙ পিসিবি গাড়ির ভিডিও রেডিওর জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |

