সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য সবুজ রঙ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
পিসিবি মাউন্টের জন্য অটোমোটিভ 4+2 পিন FAKRA HSD সংযোগকারী কালো রঙ
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট / প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড A, কালো রঙ |
| সংযোগকারী শৈলী: | সমকোণ |
4Pin FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট উল্লম্ব পিন হেডার স্বয়ংচালিত সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| কোড: | সি-কোড |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ গাড়ি যানবাহন এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্টের জন্য
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
পিসিবি মাউন্ট ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী যানবাহন জিএসএম সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
রেডিও আরএফ কোক্সিয়াল ফাকরা এইচএসডি সংযোগকারী হাউজিং উচ্চ গতির ডেটা সহ একটি কোড
| প্রকার: | উচ্চ গতির ডেটা এইচএসডি কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | এ-কোড |
| রঙ: | কালো |
অটোমোটিভ অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
BMW-এর জন্য সি কোড ব্লু কালার FAKRA HSD কানেক্টর PCB মাউন্ট প্লাগ
| টাইপ: | HSD +2 প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| কোড: | সি-কোড |
রাইট এঙ্গেল ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+4 পিন অটোমোটিভ এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | ৪+৪পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট আরএফ জিপিএসের জন্য কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |

