সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
উচ্চ গতির এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ প্লাগ ডান কোণ 4+4 পিন পিসিবি মাউন্ট
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড A, Black/9005 |
|---|---|
| পিন: | 4টি সিগন্যাল পিন 4টি পাওয়ার পিন |
| প্রতিরোধ: | 100 Ω |
গাড়ির জন্য 4+2 পিন এইচএসডি পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী কোড সি নীল রঙের প্লাগ ডান কোণ
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ গাড়ি যানবাহন এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্টের জন্য
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন সোজা প্রকার অটোমোটিভ অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount for Vehicle GSM Signal
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন রাইট এঙ্গেল টাইপ ফর কার জিপিএস টেলিমেটিক্স
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
হাই স্পিড ডেটা ট্রান্সফারের জন্য অটোমোটিভ এইচএসডি পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড সি, নীল |
PCB মাউন্টের জন্য OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4 পিন একটি কোড কালো রঙের সংযোগকারী
| প্রতিরোধ: | 100 Ω |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | −40°C~+105°C |
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড A, Black/9005 |
নীল রঙের FAKRA HSD সংযোগকারী অ্যাডাপ্টার PCB মাউন্ট স্ট্রেইট 4 স্বয়ংচালিত জন্য যোগাযোগ পিন
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| রঙ: | নীল রঙ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
রাইট এঙ্গেল ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |

