সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
পিসিবি/প্যানেল মাউন্টের জন্য 4+2 পিন জেড কোড FAKRA HSD কানেক্টর ওয়াটার ব্লু কালার
| কোড: | জেড কোড |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
রাইট এঙ্গেল ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+4 পিন অটোমোটিভ এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | ৪+৪পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
সোজা টাইপ ফাকরা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট গাড়ি ডিজিটাল ইনফোটেন্টমেন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
ওয়াটারব্লু কালার ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2পিন জেড কোড
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ জিপিএস অ্যান্টেনার জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন সংযোগকারী সি কোড স্ট্রেইট টাইপ গাড়ি জিপিএস রেডিওর জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
OEM ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী গাড়ি রেডিও নিয়ন্ত্রিত পার্কিং গরম করার জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
ক্যামেরা এইচএসডি এলভিডিএস কেবল 4 পিন কোড একটি মহিলা এক্সটেনশন ব্যবহারিক
| প্রকার: | আরএফ কেবল/এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| আইটেম: | অটো ভেহিকেল হাই-স্পিড ট্রান্সমিশন |
| মডেল নম্বার: | তারের জোতা তারের সমাবেশ |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm কোক্সিয়াল 90 ডিগ্রি প্লাগ এবং সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
|---|---|
| কোড: | সি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
বুইক অটোমোটিভের জন্য কোএক্সিয়াল 4+2 জেড কোড এইচএসডি এলভিডিএস এক্সটেনশন হারনেস
| আইটেম: | অটো ভেহিকেল হাই-স্পিড ট্রান্সমিশন |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | তারের জোতা তারের সমাবেশ |
| প্রকার: | সমাক্ষ |

