সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন রাইট এঙ্গেল টাইপ ফর কার জিপিএস টেলিমেটিক্স
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন অটোমোটিভ জিপিএস রেডিওর জন্য সাদা রঙ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
সমকোণ পিসিবি মাউন্ট এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ কোড জেড ওয়াটারব্লু রঙ
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| কোড: | জেড কোড |
| রঙ: | জল নীল রঙ |
কোড C FAKRA HSD সংযোগকারী প্লাগ PCB মাউন্ট উল্লম্ব পিন হেডার সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য সবুজ রঙ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
জিপিএস টেলিমেটিক্স বা নেভিগেশনের জন্য ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
BMW-এর জন্য সি কোড ব্লু কালার FAKRA HSD কানেক্টর PCB মাউন্ট প্লাগ
| টাইপ: | HSD +2 প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| কোড: | সি-কোড |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ক্লারেট বেগুনি রঙ পিসিবি গাড়ির ভিডিও রেডিওর জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
BMW এর জন্য ই-মার্ক FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী 90 ডিগ্রি নীল রঙের প্লাগ
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট আরএফ জিপিএসের জন্য কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |

