সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ hsd ] ম্যাচ 311 পণ্য.
ব্যবহারিক কোড E FAKRA GPS সংযোগকারী, 4+2Pins GSM FAKRA HSD LVDS
| প্রকার: | উচ্চ গতির ডেটা কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | ই-কোড, লিফ গ্রিন/6002 |
| পিন: | 4+2PIN |
ক্যামেরার জন্য 90 ডিগ্রি FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট 4 পিন কোড জেড প্লাগ
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
ফাকরা আরএফ কোক্সিয়াল এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ 4+4 পিন কোড একটি প্লাগ 90 ডিগ্রি
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | এ-কোড, কালো রঙ |
বহুমুখী HSD LVDS কেবল কোড Z থেকে GVIF ভিডিও এক্সটেনশন কর্ড অ্যাডাপ্টার
| আইটেম: | ফাকরা জেড বেণী |
|---|---|
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC~6GHz |
হোন্ডার জন্য লাইটওয়েট HSD LVDS ক্যাবল কোড Z থেকে GVIF ভিডিও স্ক্রীন
| প্রকার: | গাড়ী সংকেত রূপান্তরকারী |
|---|---|
| আবেদন: | অডিও ভিডিও |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
গাড়ির জন্য 100 ওহম এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল জেড কোড থেকে HRS GT17 4P ব্রাউন সংযোগকারী
| প্রকার: | স্বয়ংচালিত Fakra HSD কেবল সমাবেশ |
|---|---|
| আবেদন: | স্বয়ংচালিত |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC~6GHz |
OEM ব্যবহারিক HSD LVDS কেবল GVIF ভিডিও এক্সটেনশন কর্ড অ্যাডাপ্টার
| আইটেম: | স্বয়ংচালিত তারের সমাবেশ |
|---|---|
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | উচ্চ |
হালকা ওজনের GVIF ক্যাবল অটোমোটিভ HSD থেকে GVIF কার কনভার্সন ওয়্যারিং হারনেস
| আইটেম: | স্বয়ংচালিত তারের সমাবেশ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | উচ্চ |
| তাপমাত্রা সীমা: | −40°C থেকে +105°C |
হাই ফ্রিকোয়েন্সি আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ডিসি থেকে 6 গিগাহার্টজ পর্যন্ত পরিসীমা
| অ্যাপ্লিকেশন: | এলভিডিএস ক্যামেরা, ইউএসবি, এবং আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশন |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
পিসিবি মাউন্টের জন্য স্বয়ংচালিত ডান কোণ ডাবল এইচএসডি সংযোগকারী সি কোড
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড সি, নীল |
|---|---|
| হাউজিং ডিজাইন: | ডাবল |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট / প্যানেল মাউন্ট |

