সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ z code hsd cable assembly ] ম্যাচ 130 পণ্য.
বিএমডব্লিউ এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল অটোমোটিভ ফর রিয়ার ভিউ ব্যাকআপ এলভিডিএস ক্যাবল
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি (উচ্চ গতির ডেটা) |
|---|---|
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
সিমলেস মাল্টিমিডিয়া ইন্টিগ্রেশনঃ এইচএসডি থেকে জিভিআইএফ তারের ব্যবহার
| পয়েন্ট: | স্বয়ংচালিত তারের সমাবেশ |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | কোড জেড, স্ট্রেইট, ওয়াটার ব্লু কালার |
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
ফাক্রা এইচএসডি বিএমডব্লিউ স্পিড ডেটা ক্যাবল এইচএসডি ক্যাবল ফর ক্যামেরা ভিডিও ক্যাবল
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি (উচ্চ গতির ডেটা) |
|---|---|
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
বিএমডব্লিউ এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল ফর অটো যানবাহন ট্রান্সমিশন রিয়ার ভিউ ব্যাকআপ এলভিডিএস ক্যাবল
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি (উচ্চ গতির ডেটা) |
| পয়েন্ট: | অটো ভেহিকেল হাই-স্পিড ট্রান্সমিশন |
সুনির্দিষ্ট নেভিগেশনঃ এইচএসডি থেকে জিভিআইএফ তারের মাধ্যমে জিপিএস সিস্টেমকে উন্নত করা
| প্রতিরোধ: | 100 ওহম |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | কোড জেড, স্ট্রেইট, ওয়াটার ব্লু কালার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -40°C থেকে +105°C |
অটো রিয়ার ভিউ ক্যামেরার জন্য এইচএসডি সংযোগকারী এলভিডিএস এক্সটেনশন ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
| তারের প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
অটোমোটিভ এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল কোড ই-জেড পিগটেল আরএফ সমাবেশ ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
| তারের প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
হাই স্পিড অটোমোটিভ ডেটা ট্রান্সফারের জন্য HSD (Z কোড) থেকে Mini B USB ক্যাবল
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
ডিজিটাল ইনফোটেইনমেন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য HSD (Z কোড) থেকে মিনি বি ইউএসবি ক্যাবল
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
অটোমোটিভ ইথারনেট সংযোগের জন্য HSD (Z কোড) থেকে মিনি বি ইউএসবি ক্যাবল
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |

