সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ z code hsd cable assembly ] ম্যাচ 130 পণ্য.
4+4 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ ইলেকট্রনিক্সের জন্য ডান কোণ
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | ৪+৪পিন |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
জলরোধী গাড়ি FAKRA কেবল সংযোগকারী Z জ্যাক লাইটওয়েট টেকসই
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 2 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য সবুজ রঙ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
রাইট এঙ্গেল ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+4 পিন অটোমোটিভ এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | ৪+৪পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন সোজা প্রকার অটোমোটিভ অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount for Vehicle GSM Signal
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন রাইট এঙ্গেল টাইপ ফর কার জিপিএস টেলিমেটিক্স
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
হাই ফ্রিকোয়েন্সি আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ডিসি থেকে 6 গিগাহার্টজ পর্যন্ত পরিসীমা
| অ্যাপ্লিকেশন: | এলভিডিএস ক্যামেরা, ইউএসবি, এবং আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশন |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন অটোমোটিভ জিপিএস রেডিওর জন্য সাদা রঙ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
ভিডিও ট্রান্সমিশনের জন্য অটো USB FAKRA HSD সংযোগকারী উচ্চ গতির লিঙ্ক HSL
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পিন: | 4 পিন |
| প্রতিবন্ধকতা: | 90 Ω |

