সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ z code hsd cable assembly ] ম্যাচ 130 পণ্য.
PCB FAKRA HSD সংযোগকারী 4+2 পিন কোড জেড মহিলা মোটরগাড়ির জন্য
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
ফ্রিকোয়েন্সি ক্লায়েন্টদের অনুরোধ HSD LVDS ক্যাবল 100Ω প্রতিরোধ -40.C থেকে 105.C তাপমাত্রা পরিসীমা
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
| তারের প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
এইচএসডি এলভিডিএস ২ ইন ১ ক্যাবল জেড কোড এক্সটেনশন ক্যাবল গাড়ি অ্যান্টেনা রেডিওর জন্য
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | −40°C থেকে +105°C |
ব্যবহারিক কার এলভিডিএস স্ক্রিন কেবল, 12 পিন থেকে 4 পিন ই কোড মহিলা এইচএসডি এক্সটেনশন কেবল
| প্রকার: | আরএফ কেবল/এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| শরীর উপাদান: | ব্রাস/জিঙ্ক ডাইকাস্ট |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
ইউএসবি, আইইইই ১৩৯৪ এবং ইথারনেট সংযোগের জন্য জলরোধী এইচএসডি তার
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
অ্যাডভান্সড ড্রাইভার অ্যাসিস্ট্যান্স সিস্টেম (এডিএএস) এর জন্য জলরোধী এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
উচ্চ গতির ডিজিটাল ভিডিও ট্রান্সমিশনের জন্য জলরোধী এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
H কোড RF FAKRA পুরুষ সংযোগকারী H কোড ব্যবহারিক বহুমুখী
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | এইচ-কোড, হিদার ভায়োলেট |
হাই স্পিড অটোমোটিভ ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য ওয়াটারপ্রুফ এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
এলভিডিএস ক্যামেরা এবং সেন্সর অ্যাপ্লিকেশনের জন্য জলরোধী এইচএসডি ক্যাবল
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |

