সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ যানবাহন এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট টাইপের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
FAKRA HSD সংযোগকারী LVDS 4+2pin HSD কোড D প্লাগ PCB মাউন্ট সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ পিসিবি মাউন্ট
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
FAKRA HSD সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট 4+2Pin Z কোড সংযোগকারী
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
FAKRA HSD সংযোগকারী 4+2Pin Z কোড স্ট্রেইট টাইপ PCB মাউন্ট সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
FAKRA HSD সংযোগকারী সাদা রঙ 4+2Pin সমাক্ষীয় PCB/প্যানেল সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 2x4 পিন সি-কোড টুইন পিসিবি বোর্ড সংযোগকারী নীল গাড়ি সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| পদের সংখ্যা: | 2x4 পিন |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন পিসিবি মাউন্ট বেঞ্জ অডি রিয়ার ক্যামেরার জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ পিসিবি মাউন্ট অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
অটোমোটিভ অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য FAKRA HSD সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |

