সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট 4+2 কার রেডিওর জন্য যোগাযোগ পিন সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন ই কোড সবুজ রঙ 90 ডিগ্রি প্লাগ সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| কোড: | ই-কোড |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী OEM ওডিএম ই-কোড কোএক্সিয়াল ক্যাবল সংযোগকারী গ্রহণ করুন
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
FAKRA HSD সংযোগকারী বি কোড PCB মাউন্টের জন্য সোজা টাইপ কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী কোড ডি প্লাগ 90 ডিগ্রি পিসিবি মাউন্ট কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
কার পার্কিং গরম করার জন্য ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী সোজা পিসিবি মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী এইচ কোড পিসিবি মাউন্ট জন্য জিপিএস সংকেত
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
FAKRA HSD সংযোগকারী 4+2PIN 90 ডিগ্রী প্লাগ এবং সংযোগকারী PCB মাউন্ট
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটো যানবাহন এলভিডিএস 4 পিন সিগন্যাল সংযোগকারী বিএমডাব্লু জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4 পিন 90 ডিগ্রি পিসিবি মাউন্ট ডান কোণ সমাক্ষ সংযোগকারী
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |

