সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
4+4 পিন ডান কোণ ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী - অটোমোটিভ ইলেকট্রনিক্সের জন্য কোড এ
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি ৪+৪পি জ্যাক |
|---|---|
| রঙ: | গ্রাফাইট কালো / ৯০১১ |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
পোর্টেবল HSD LVDS কেবল স্ট্রেইট 4 পিন জেড কোড FAKRA থেকে MINI B USB
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| USB সংযোগকারী: | মিনি-বি ইউএসবি |
ব্যবহারিক HSD ওয়্যার ক্যাবল অ্যাসেম্বলি ডি কোড FAKRA কানেক্টর টু মিনি বি ইউএসবি
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, ডি কোড |
| USB সংযোগকারী: | মিনি-বি ইউএসবি |
একটি কোড FAKRA HSD LVDS কেবল মিনি B স্বয়ংচালিত জন্য USB মাল্টি দৃশ্য
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | HSD 4P জ্যাক, একটি কোড, কালো রঙ |
| USB সংযোগকারী: | মিনি-বি ইউএসবি |
কোড কে টু ডি ফকরা এইচএসডি এক্সটেনশন কেবল, কার ভিডিও এলভিডিএস এইচএসডি কেবল
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড K, কারি রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড ডি, ক্ল্যারেট ভায়োলেট রঙ |
গাড়ির স্থিতিশীল FAKRA HSD কেবল সমাবেশ, কোড H থেকে Z FAKRA উচ্চ গতির ডেটা কেবল
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড H, হিদার ভায়োলেট রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড Z, জল নীল রঙ |
Z Code to FAKRA USB কেবল 4 পিন ব্রাস যোগাযোগ বহুমুখী উচ্চ গতি
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| যোগাযোগ: | পিতল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | সমুদ্রপৃষ্ঠে 335V r.m.s |
RF হাই স্পিড ডেটা 4+4Pin FAKRA HSD সংযোগকারী কোড A ডান কোণ টাইপ
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি ৪+৪পি জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | কোড A, কালো রঙ |
| ঘনত্ব: | উচ্চ |
ওডিএম এইচএসডি এলভিডিএস কেবল স্ট্রেইট জ্যাক জেড কোড টু 2.0 ক্যাপ সহ একটি ইউএসবি টাইপ করুন
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| ১ম সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| ২য় সংযোগকারী: | ক্যাপ সহ USB2.0 A টাইপ |
FAKRA HSD কানেক্টর বি-কোড হোয়াইট PCB মাউন্ট RF কোক্সিয়াল কানেক্টর GPS এর জন্য
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| রঙ: | সাদা |

