সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
ফাকরা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট এইচ কোড হাই-স্পিড ডেটা অটোমোটিভ সংযোগকারী
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি মাউন্ট |
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |
FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট জ্যাক ই কোড রেডিওর জন্য সবুজ রঙ
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | ই-কোড |
| রঙ: | পাতা সবুজ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট 4 পিন রিগন্ট এঙ্গেল টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
|---|---|
| কোড: | ডি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
সমকোণ টাইপ FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট 4+2 যোগাযোগ পিন সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| কোড: | ই-কোড |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ৪-পল পিসিবি মাউন্ট সোজা অটোমোটিভ সিগন্যাল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| রঙ: | সাদা রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ প্লাগ ডান কোণ এ কোড 4 পিন পিসিবি মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| MOQ.: | 20 পিসি |
| কোড: | এ-কোড |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী গাড়ির রেডিওর জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
হাই স্পিড ডেটা ট্রান্সফারের জন্য অটোমোটিভ এইচএসডি পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড সি, নীল |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডি কোডিং সোজা যানবাহন সংযোগকারী জিপিএস সিগন্যাল পিসিবি মাউন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোজক এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য 4-পল পিসিবি মাউন্ট সোজা সংযোগকারী
| রঙ: | সাদা রঙ |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |

