সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
FAKRA HSD সংযোগকারী সমাক্ষ ডান কোণ প্রকার PCB মাউন্ট জন্য বিএমডব্লিউ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 100 ওহম সোজা সোল্ডার ইন-কার ক্যামেরা সিস্টেমের জন্য ডি-কোড
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
রাইট এঙ্গেল টাইপ অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2পিন এইচ কোড পিসিবি মাউন্ট
| কোড: | এইচ-কোড |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
FAKRA C PCB মাউন্ট সমাক্ষ সংযোগকারী স্ট্রেইট টাইপ একক পোর্ট OEM / ODM
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
| প্রতিরোধ: | 50Ω |
FAKRA HSD সংযোগকারী 90 ডিগ্রী প্লাগ এবং PCB মাউন্ট জন্য সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটো যানবাহন এলভিডিএস 4 পিন সিগন্যাল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী সাদা রঙের বি-কোড পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট সংযোগকারী
| রঙ: | সাদা রঙ |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
FAKRA HSD সংযোগকারী কোড-ই সবুজ রঙ ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট
| কোড: | ই-কোড |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
FAKRA HSD সংযোগকারী কোড E প্লাগ 90 ডিগ্রী পিসিবি মাউন্ট coaxial সংযোগকারী
| কোড: | ই-কোড |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 100Ω পিসিবি মাউন্ট 4+2 কার রেডিওর জন্য যোগাযোগ পিন সংযোগকারী
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | সবুজ রং |

