সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
LVDS-এর জন্য সোজা টেকসই FAKRA HSD সংযোগকারী H কোড 4+2 পিন
| প্রকার: | ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 4+2 পিন |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | সোজা |
| কোড: | এইচ-কোড, হিদার ভায়োলেট |
BMW হাই স্পিড ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য OEM সবুজ FAKRA HSD সংযোগকারী
| প্রকার: | উচ্চ গতির ডেটা কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | ই-কোড |
| রঙ: | সবুজ |
OEM কোড Z FAKRA HSD কেবল LVDS স্ক্রীন ডিসপ্লের জন্য তারের জোতা
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে এইচএসডি |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, জেড কোড |
| সংযোগকারী ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
নীল রঙের FAKRA HSD সংযোগকারী অ্যাডাপ্টার PCB মাউন্ট স্ট্রেইট 4 স্বয়ংচালিত জন্য যোগাযোগ পিন
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| রঙ: | নীল রঙ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন অটোমোটিভ জিপিএস রেডিওর জন্য সাদা রঙ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
স্বয়ংচালিত জন্য Z কোড 4 পিন FAKRA HSD সংযোগকারী হালকা ওজন
| প্রকার: | ভিডিও ডেটা ট্রান্সমিশন, সমাক্ষ |
|---|---|
| কোড: | জেড কোড |
| রঙ: | জল নীল |
ক্যামেরার জন্য 90 ডিগ্রি FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট 4 পিন কোড জেড প্লাগ
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন গাড়ির জন্য জিপিএস টেলিমেটিক বা নেভিগেশন
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+2 পিন সোজা প্রকার অটোমোটিভ অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ গাড়ি রেডিওর জন্য সবুজ রঙ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |

