সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
LVDS IP67 FAKRA স্বয়ংচালিত সংযোগকারী, ডিসপ্লে ডিভাইস FAKRA জলরোধী
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 2 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
টেকসই সমাক্ষীয় FAKRA HSD LVDS 4 পিন কেবল, সোজা HSD মহিলা থেকে পুরুষ কেবল
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| কাপলিং মেকানিজম: | ধাক্কা মার |
| তাপমাত্রা সীমা: | −40°C থেকে +105°C |
উচ্চ গতির এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ প্লাগ ডান কোণ 4+4 পিন পিসিবি মাউন্ট
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড A, Black/9005 |
|---|---|
| পিন: | 4টি সিগন্যাল পিন 4টি পাওয়ার পিন |
| প্রতিরোধ: | 100 Ω |
LVDS 4 পিন FAKRA HSD তারের তারের জোতা গাড়ির অ্যান্টেনা কেবল অ্যাডাপ্টারের জন্য
| আবেদন: | অটোমোবাইল |
|---|---|
| সেবা: | OEM ODM গ্রহণ করুন |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
জলরোধী গাড়ি FAKRA কেবল সংযোগকারী Z জ্যাক লাইটওয়েট টেকসই
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 2 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
ওয়াটারব্লু কালার ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2পিন জেড কোড
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
অটোমোটিভের জন্য ব্যবহারিক FAKRA HSD কেবল জেড কোড পুরুষ থেকে ই কোড মহিলা
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংচালিত পাওয়ার সংযোগকারী তারের |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
| কাপলিং মেকানিজম: | ধাক্কা মার |
স্বয়ংচালিত শিল্পের জন্য বহুমুখী FAKRA PCB সংযোগকারী পুরুষ জেড
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
কালো রঙ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী একটি কোড 4 + 2 পিন যানবাহন জিপিএস সংকেতের জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
সমকোণ পিসিবি মাউন্ট এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ কোড জেড ওয়াটারব্লু রঙ
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| কোড: | জেড কোড |
| রঙ: | জল নীল রঙ |

