সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
LVDS এক্সটেনশন FAKRA HSD কেবল কোড জি ব্লু গ্রে 7031 রঙ স্থিতিশীল
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে এইচএসডি |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
| সংযোগকারী: | কোড জি, নীল ধূসর রঙ |
H কোড RF FAKRA পুরুষ সংযোগকারী H কোড ব্যবহারিক বহুমুখী
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | এইচ-কোড, হিদার ভায়োলেট |
PCB মাউন্টের জন্য OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4 পিন একটি কোড কালো রঙের সংযোগকারী
| প্রতিরোধ: | 100 Ω |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | −40°C~+105°C |
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড A, Black/9005 |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount for Vehicle GSM Signal
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ক্লারেট বেগুনি রঙ পিসিবি গাড়ির ভিডিও রেডিওর জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
BMW এর জন্য ই-মার্ক FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী 90 ডিগ্রি নীল রঙের প্লাগ
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
4+2পিন সি কোড ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ জিপিএস টেলিমেটিক্সের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
গাড়ির জন্য 4+2 পিন এইচএসডি পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী কোড সি নীল রঙের প্লাগ ডান কোণ
| পণ্যের নাম: | এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
রাইট এঙ্গেল ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm কোক্সিয়াল 90 ডিগ্রি প্লাগ এবং সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ |
|---|---|
| কোড: | সি-কোড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |

