সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
রাইট এঙ্গেল ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 4+4 পিন অটোমোটিভ এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | ৪+৪পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
সোজা টাইপ ফাকরা এইচএসডি সংযোগকারী পিসিবি মাউন্ট গাড়ি ডিজিটাল ইনফোটেন্টমেন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ গাড়ি যানবাহন এলভিডিএস সংযোগকারী পিসিবি মাউন্টের জন্য
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
PCB FAKRA HSD সংযোগকারী 4+2 পিন কোড জেড মহিলা মোটরগাড়ির জন্য
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC থেকে 6 GHz |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | ≥1000 MΩ |
পিসিবি/প্যানেল মাউন্টের জন্য 4+2 পিন জেড কোড FAKRA HSD কানেক্টর ওয়াটার ব্লু কালার
| কোড: | জেড কোড |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
LVDS ক্যামেরা / USB / IEEE 1394 এর জন্য 4+2 পিন সি কোড FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট প্লাগ
| টাইপ: | HSD +2 প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ভিডিও ট্রান্সমিশনের জন্য অটো USB FAKRA HSD সংযোগকারী উচ্চ গতির লিঙ্ক HSL
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পিন: | 4 পিন |
| প্রতিবন্ধকতা: | 90 Ω |
জিপিএস টেলিমেটিক্স বা নেভিগেশনের জন্য ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
কোড H সংযোগকারী FAKRA HSD এক্সটেনশন ক্যাবল অ্যাসেম্বলি 4 পিন গাড়ির ভিডিও ইন্টারফেসের জন্য
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | ফ্যাকরা এইচএসডি এইচ সোজা প্লাগ |
| সংযোগকারী 2: | ফাকরা এইচএসডি এইচ সমকোণ প্লাগ |
রিয়ার ভিউ ব্যাকআপ ক্যামেরার জন্য কোড B থেকে D FAKRA HSD ক্যাবল অ্যাসেম্বলি
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড B, সাদা রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড D, Claret ভায়োলেট রঙ |

