সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code c fakra hsd connector ] ম্যাচ 210 পণ্য.
মোটরগাড়ি স্ট্রেইট FAKRA Z সংযোগকারী, PCB মাউন্ট FAKRA কোড Z
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
কোড A প্লাগ 90 ডিগ্রী FAKRA RF সংযোগকারী, 4+2Pin PCB মাউন্ট কোক্সিয়াল সংযোগকারী
| প্রকার: | উচ্চ গতির ডেটা এইচএসডি পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | এ-কোড |
| রঙ: | কালো |
ফাকরা আরএফ কোক্সিয়াল এইচএসডি সংযোগকারী অটোমোটিভ 4+4 পিন কোড একটি প্লাগ 90 ডিগ্রি
| প্রকার: | আরএফ সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | এ-কোড, কালো রঙ |
পিসিবি মাউন্টের জন্য স্বয়ংচালিত ডান কোণ ডাবল এইচএসডি সংযোগকারী সি কোড
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড সি, নীল |
|---|---|
| হাউজিং ডিজাইন: | ডাবল |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট / প্যানেল মাউন্ট |
স্বয়ংচালিত 4 পিন এইচএসডি এলভিডিএস কেবল, জেড কোড এইচএসডি সংযোগকারী কেবল
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | BMW HSD কেবল |
|---|---|
| আইটেম নাম: | BMW FAKRA HSD LVDS 4 পিন |
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |
হাই ফ্রিকোয়েন্সি আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী ডিসি থেকে 6 গিগাহার্টজ পর্যন্ত পরিসীমা
| অ্যাপ্লিকেশন: | এলভিডিএস ক্যামেরা, ইউএসবি, এবং আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশন |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
OEM ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী গাড়ি রেডিও নিয়ন্ত্রিত পার্কিং গরম করার জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
পিসিবি মাউন্টের জন্য ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 2x4 পিন সি কোডিং এইচএসডি 2 সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 2X4 সিগন্যাল পিন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ জিপিএস অ্যান্টেনার জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন সংযোগকারী সি কোড স্ট্রেইট টাইপ গাড়ি জিপিএস রেডিওর জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |

