সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code z fakra data transfer cable ] ম্যাচ 178 পণ্য.
মিনি ফাক্রা সংযোগকারী বি কোড রাইট এঙ্গেল টাইপস ফর কার সার্ভাইন্ড ভিউ
| মডুলার হাউজিং: | চতুর্ভুজ |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | বি-কোড |
সমকোণ টাইপ FAKRA HSD সংযোগকারী PCB মাউন্ট 4+2 যোগাযোগ পিন সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| কোড: | ই-কোড |
পিসিবি মাউন্ট অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী 90 ডিগ্রি প্লাগ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| ওরিয়েন্টেশন: | Rignt এঙ্গেল টাইপ |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী Z-কোড স্ট্রেইট টাইপ PCB মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| রঙ: | জল নীল রঙ |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
আরও নিরাপদ পার্কিংয়ের জন্য ফাকরা ক্যাবল জেড-কোড ওয়াটারব্লু কালার ইন রিয়ারভিউ ক্যামেরা
| তারের দৈর্ঘ্য: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| ব্যবসায়ের ধরন: | OEM এবং ODM |
| MOQ: | ২০ পিসি |
অটোমোটিভ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য স্ট্রেইট টাইপ ফাক্রা ক্যাবল সংযোগকারী
| কম্পাংক সীমা: | DC 6 GHz পর্যন্ত |
|---|---|
| সংযোগকারী শৈলী: | সোজা টাইপ |
| MOQ: | ২০ পিসি |
উন্নত যানবাহন যোগাযোগের জন্য দ্বৈত ফাক্রা ক্যাবল সংযোগকারী প্লাগ সমাধান
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C থেকে +125°C |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | ≥ 18 DB |
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |
মিনি ফাক্রা সংযোগকারী উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অ্যাপ্লিকেশনের জন্য মিনি কক্স ফাক্রা
| পণ্য তালিকা: | RF সংযোগকারী / সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| রঙ: | সাদা রঙ |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 পিন সংযোগকারী কোড D রাইট এঙ্গেল প্লাগ
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 ডিগ্রী PCB মাউন্ট ডান কোণ সমাক্ষ সংযোগকারী
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| কোড: | এইচ-কোড |

