সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code z fakra data transfer cable ] ম্যাচ 178 পণ্য.
আরএফ সংযোগকারী FAKRA C ডান কোণ প্লাগ PCB মাউন্ট জন্য ন্যাভিগেশন সিস্টেম অ্যান্টেনা
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 50Ω |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA PCB Through Hole Right Angle Plug Straight Type C Code Connector (ফাক্রা পিসিবি থ্রু হোল ডান কোণ প্লাগ স্ট্রেইট টাইপ সি কোড সংযোগকারী)
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট/প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
RF Coaxial FAKRA সংযোগকারী PCB মাউন্ট ডান কোণ টাইপ অটোমোটিভ জন্য
| MOQ: | 20 পিসি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40°C ~ +105°C |
| আবেদন: | ডেটা ট্রান্সমিশন, সমাক্ষ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী -40°C থেকে +105°C OEM ওডিএম গ্রহণযোগ্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা পিসিবি সংযোগকারী নীল রঙ সি কোড ফাক্রা এসএমবি সংযোগকারী গাড়ি জিপিএস অ্যান্টেনার জন্য
| বডি ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট/প্যানেল মাউন্ট |
মিনি-ফাক্রা কোএক্সিয়াল ক্যাবল গাড়ি রেডিও অ্যান্টেনা সংযোগের জন্য Z-কোড
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংচালিত MINI FAKRA সমাক্ষ তারের |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য 2: | 75% পর্যন্ত স্থান হ্রাস |
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | Z জল নীল |
উচ্চ-কার্যকারিতা সংযোগের জন্য FAKRA ক্যাবল সংযোগকারী অ্যান্টেনা অ্যাডাপ্টার কিট
| সংযোগকারী প্রকার: | FAKRA কেবল সংযোগকারী |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | ≥ 18 DB |
| সংযোগকারী শৈলী: | সোজা টাইপ |
হাউজিং সহ মিনি ফাক্রা সংযোগকারী কোয়াড এফ-কোড রিগন্ট এঙ্গেল টাইপ
| পণ্য তালিকা: | RF সংযোগকারী / সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| পিসিবি সংযোগকারী: | সমকোণ |
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
হাই স্পিড ফাক্রা মিনি কানেক্টর এফ কোড রাইট এঙ্গেল টাইপ অটোমোটিভ জন্য
| পণ্য তালিকা: | RF সংযোগকারী / সমাক্ষ সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| রঙ: | বাদামী রং |
FAKRA ক্যাবল সংযোগকারী Z-Code WaterBlue Color For Driver Assistance Systems
| উচ্চ ডেটা হার: | 8 Gbps পর্যন্ত |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | ≥ 18 DB |
| তারের দৈর্ঘ্য: | ব্যক্তিগতকৃত |

