সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code z fakra data transfer cable ] ম্যাচ 178 পণ্য.
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন বি-কোড সাদা রঙ ডান কোণ পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী
| কোড: | বি-কোড |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
কোয়াড মিনি ফাক্রা সংযোগকারী 4 পিন অটোমোটিভ এইচএফএম কোয়াড সংযোগকারী
| পণ্যের নাম: | মিনি FAKRA সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| পণ্য তালিকা: | RF সংযোগকারী / সমাক্ষ সংযোগকারী |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code Straight Type For PCB/Panel Mount (পিসিবি/প্যানেল মাউন্টের জন্য ডি-কোডের সাথে সরাসরি সংযোগকারী)
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004 রঙ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
4+2 পিন ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী কোড ডি প্লাগ 90 ডিগ্রি পিসিবি মাউন্ট কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
পিসিবি মাউন্টের জন্য স্বয়ংচালিত ডান কোণ ডাবল এইচএসডি সংযোগকারী সি কোড
| কোডিং / রঙ (অটোমোটিভ): | কোড সি, নীল |
|---|---|
| হাউজিং ডিজাইন: | ডাবল |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট / প্যানেল মাউন্ট |
পিসিবি মাউন্টের জন্য ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 4পিন কোক্সিয়াল কেবল সংযোগকারী সমকোণ প্রকার
| কোড: | বি-কোড |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
FAKRA HSD সংযোগকারী বি কোড PCB মাউন্টের জন্য সোজা টাইপ কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
কার পার্কিং গরম করার জন্য ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী সোজা পিসিবি মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী সাদা রঙের বি-কোড পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট সংযোগকারী
| রঙ: | সাদা রঙ |
|---|---|
| কোড: | বি-কোড |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
গাড়ির মধ্যে যোগাযোগের জন্য 2X4Pin ব্লু সি কোড এইচএসডি পিসিবি সংযোগকারী
| প্রকার: | 2X4Pin HSD সংযোগকারী |
|---|---|
| কোড: | সি-কোড, নীল রঙ |
| পিন কনফিগারেশন: | নির্ভরযোগ্য সংযোগের জন্য 2X4Pin |

