সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code z fakra data transfer cable ] ম্যাচ 178 পণ্য.
FAKRA HSD LVDS 4 PIN ডান কোণ টাইপ OEM&ODM B-কোড পরিষেবা গ্রহণ করুন
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | সাদা রঙ |
FAKRA HSD PCB মাউন্ট সংযোগকারী যানবাহন GSM সংকেত সংক্রমণ জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী এইচ কোড পিসিবি মাউন্ট জন্য জিপিএস সংকেত
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন স্ট্রেইট টাইপ জেড-কোড অটোমোটিভ সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী অটো যানবাহন এলভিডিএস 4 পিন সিগন্যাল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ পিসিবি মাউন্ট
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস ৪পিন পিসিবি মাউন্ট ৪ কন্টাক্ট পিন সংযোগকারী গাড়ি রেডিওর জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 ডিগ্রী PCB মাউন্ট ডান কোণ কোয়াক্সিয়াল সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী 2x4 পিন সি-কোড টুইন পিসিবি বোর্ড সংযোগকারী নীল গাড়ি সংযোগকারী
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| পদের সংখ্যা: | 2x4 পিন |
মোটরগাড়ি FAKRA HSD LVDS 4+2Pin সংযোগকারী ই-কোড PCB মাউন্ট জন্য
| রঙ: | পাতার সবুজ রঙ |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |

