সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ code z fakra data transfer cable ] ম্যাচ 178 পণ্য.
গাড়ির জিএসএম সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB মাউন্ট RF সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডি কোডিং সোজা যানবাহন সংযোগকারী জিপিএস সিগন্যাল পিসিবি মাউন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
ফাক্রা এইচএসডি সংযোগকারী ডান কোণ টাইপ পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী গাড়ির রেডিওর জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন এইচ কোড পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী গাড়ির রেডিওর জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | হিদার ভায়োলেট/4003 রঙ |
অটোমোটিভ ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2 পিন পিসিবি মাউন্ট এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H কোড ডান কোণ যানবাহন সংযোগকারী GPS সংকেত PCB
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2 পিন পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী অটো জিপিএসের জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
স্থিতিশীল ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি FAKRA HSD ইউএসবি সংযোগকারী ডিসি থেকে 6 GHz
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী ই-কোড ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী জিপিএস টেলিমেটিক বা নেভিগেশনের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |

