সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code Straight Type For PCB/Panel Mount (পিসিবি/প্যানেল মাউন্টের জন্য ডি-কোডের সাথে সরাসরি সংযোগকারী)
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004 রঙ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2 পিন পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী অটো জিপিএসের জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ডি কোড ক্লারেট ভায়োলেট/4004 রঙ 4+2 পিন বিএমডাব্লু জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
অটোমোটিভ ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস সংযোগকারী 4+2 পিন পিসিবি মাউন্ট এলভিডিএস ক্যামেরার জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী বি কোড ডান কোণ প্রকার PCB মাউন্ট জন্য
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 ডিগ্রী PCB মাউন্ট ডান কোণ সমাক্ষ সংযোগকারী
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| কোড: | এইচ-কোড |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/প্যানেল মাউন্ট সংযোগকারী OEM এবং ODM গ্রহণ করুন
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
স্থিতিশীল ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি FAKRA HSD ইউএসবি সংযোগকারী ডিসি থেকে 6 GHz
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী Z-কোড স্ট্রেইট টাইপ PCB মাউন্ট
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| রঙ: | জল নীল রঙ |
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস পিসিবি মাউন্ট আরএফ সংযোগকারী জিপিএস টেলিমেটিক বা নেভিগেশনের জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |

