সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
টেকসই H কোড FAKRA LVDS কেবল, ধূসর রঙের MINI B USB HSD LVDS তার
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, এইচ কোড |
| USB সংযোগকারী: | মিনি-বি ইউএসবি |
90 ডিগ্রি FAKRA 4 পিন সংযোগকারী কোড ই প্লাগ PCB মাউন্ট ডান কোণ
| প্রকার: | সমাক্ষ |
|---|---|
| কোড: | ই-কোড |
| সংযোগকারী প্রকার: | সমকোণ, 90 ডিগ্রী |
ব্যবহারিক HSD ওয়্যার ক্যাবল অ্যাসেম্বলি ডি কোড FAKRA কানেক্টর টু মিনি বি ইউএসবি
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে ইউএসবি |
|---|---|
| এইচএসডি সংযোগকারী: | এইচএসডি 4পি জ্যাক, ডি কোড |
| USB সংযোগকারী: | মিনি-বি ইউএসবি |
এইচ কোড এইচএসডি ফাকরা ক্যাবল অ্যাসেম্বলি ফিমেল জ্যাক থেকে ফাকরা জেড মেল জ্যাক
| মডেল নম্বার: | এইচএসডি সংযোগকারী এবং তারের |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | DC~6GHz |
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা / সমকোণ |
4 পিন আরএফ বিএমডব্লিউ এইচএসডি কেবল, কোড কে থেকে সি সংযোগকারী বিএমডব্লিউ ফাকরা কেবল
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড K, সমকোণ, কারি রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড সি, সোজা, নীল রঙ |
মোটরগাড়ির জন্য পোর্টেবল FAKRA Z টাইপ সংযোগকারী লাইটওয়েট 4+2 পিন
| প্রকার: | ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 4+2 পিন |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
ভিডিওর জন্য স্থিতিশীল HSD FAKRA LVDS কেবল লাইটওয়েট কোড Z থেকে H
| সংযোগকারী প্রকার: | HSD 4P জ্যাক |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড জেড, জল নীল রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড এইচ, হিদার ভায়োলেট রঙ |
বহুমুখী সোজা ফাকরা জেড টাইপ, 4+2 পিন মাল্টি সিন এলভিডিএস ফাকরা
| প্রকার: | ফাকরা এইচএসডি এলভিডিএস 4+2 পিন |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | সোজা |
| কোড: | জেড-কোড, জল নীল রঙ |
Z Code to FAKRA USB কেবল 4 পিন ব্রাস যোগাযোগ বহুমুখী উচ্চ গতি
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| যোগাযোগ: | পিতল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | সমুদ্রপৃষ্ঠে 335V r.m.s |

