সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
গাড়ির ভিডিও ইন্টারফেসের জন্য অটোমোটিভ 4 পিন HSD এক্সটেনশন ক্যাবল জেড কোড
| পণ্যের নাম: | ফাকরা এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা |
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ক্যাবল বিএমডব্লিউ গাড়ির ট্রান্সমিশনের জন্য 4-কোর ক্যাবল
| পণ্যের নাম: | ফাকরা এইচএসডি কেবল |
|---|---|
| তাপমাত্রা রেটিং: | -40°C থেকে +125°C |
| তারের দৈর্ঘ্য: | কাস্টমাইজযোগ্য |
জিপিএস ব্লুটুথ এইচএসডি পিগটেল কোঅক্সিয়াল কেবল, 4 পিন এলভিডিএস ফাকরা কোক্সিয়াল ক্যাবল অ্যাসেম্বলি
| পণ্যের নাম: | ইউনিভার্সাল Fakra HSD সংযোগকারী তারের |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা / সমকোণ |
| প্রকার: | আরএফ কেবল |
জেড কোড এইচএসডি কেবল মহিলা সংযোগকারী ইউএসবি 2.0 ক্যাপ সহ একটি প্রকার
| প্রকার: | FAKRA HSD LVDS 4 পিন |
|---|---|
| রঙ: | জল নীল, কালো |
| ব্যবহার করুন: | স্বয়ংচালিত, যানবাহন ইনফোটেইনমেন্ট মডিউল |
কার রেডিও নিয়ন্ত্রিত পার্কিং গরম করার জন্য ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী
| রঙ: | ক্ল্যারেট ভায়োলেট/4004রঙ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন সংযোগকারী -40°C থেকে +105°C OEM ওডিএম গ্রহণযোগ্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
গাড়ির জিএসএম সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB মাউন্ট RF সংযোগকারী
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন কোএক্সিয়াল সংযোগকারী OEM&ODM অটোমোটিভের জন্য গৃহীত
| প্রতিবন্ধকতা: | 100Ω |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন ই-কোড সংযোগকারী ডান কোণ প্রকার
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
এইচএসডি সংযোগকারী 4+4 পিন এলভিডিএস ক্যামেরা, ইউএসবি এবং আইইইই 1394 অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি/প্যানেল মাউন্ট |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |

