সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin ডান কোণ প্রকার মুদ্রিত সার্কিট বোর্ডে মাউন্ট করার জন্য
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন এইচ কোড পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী গাড়ির রেডিওর জন্য
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| রঙ: | হিদার ভায়োলেট/4003 রঙ |
FAKRA HSD PCB মাউন্ট সংযোগকারী যানবাহন GSM সংকেত সংক্রমণ জন্য
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| পদের সংখ্যা: | 4+2 পিন |
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
অটোমোবাইল FAKRA BMW HSD কেবল 4+2 কোর অ্যান্টি ইন্টারফারেন্স স্থিতিশীল
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | এইচএসডি এলভিডিএস কেবল |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | এইচএসডি 4+2 পিন সংযোগকারী এবং তার |
| লিঙ্গ: | পুরুষ/মহিলা |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী ই-কোড ডান কোণ টাইপ PCB মাউন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
বেঞ্জের জন্য ODM পোর্টেবল BMW HSD ক্যাবল অ্যাসেম্বলি 4-কোর H জ্যাক
| সংযোগকারী 1: | ফ্যাকরা এইচএসডি এইচ সোজা প্লাগ |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | ফাকরা এইচএসডি এইচ সমকোণ প্লাগ |
| ইমপেন্ডেন্স: | 100 ওহম |
ফাক্রা পিসিবি সংযোগকারী গাড়ি জিপিএস রেডিওর জন্য সোজা পিসিবি সংযোগকারী
| পণ্য তালিকা: | FAKRA PCB সংযোগকারী |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 100Ω |
| বন্দরের সংখ্যা: | একক বন্দর |
FAKRA HSD LVDS 4 পিন সংযোগকারী ই-কোড ডান কোণ প্রকার পিসিবি মাউন্ট জন্য
| কোড: | ই-কোড |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| রঙ: | পাতার সবুজ রঙ |
এলভিডিএস মিনি বি এইচএসডি কেবল অ্যাসেম্বলি 4পিন জেড কোড সংযোগকারী ইউএসবি 2.0 5 পিনে
| মডেল নম্বার: | এইচএসডি কেবল সমাবেশ |
|---|---|
| ব্যবহার করুন: | স্বয়ংচালিত ইনফোটেইনমেন্ট সিস্টেম |
| ইউএসবি টাইপ: | ইউএসবি 2.0 |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন বি-কোড সাদা রঙ ডান কোণ পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী
| কোড: | বি-কোড |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |

