সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ fakra hsd connector ] ম্যাচ 212 পণ্য.
FAKRA HSD LVDS 4 পিন D কোড PCB মাউন্ট ডান কোণ টাইপ সংযোগকারী
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| সঙ্গম চক্র: | ≥ ২৫ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
অটোমোটিভ ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস 4 পিন পিসিবি মাউন্ট ডান কোণ টাইপ সংযোগকারী
| পদের সংখ্যা: | 4 পিন |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
ফাক্রা এইচএসডি 4+2 পিন 100Ω পিসিবি মাউন্ট অটোমোটিভের জন্য কোএক্সিয়াল সংযোগকারী
| রঙ: | সাদা রঙ |
|---|---|
| ওরিয়েন্টেশন: | সোজা টাইপ |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
ফাক্রা এইচএসডি অটোমোটিভ সংযোগকারী 4+2 6 পিন পিসিবি মাউন্ট টাইপের জন্য যানবাহন এলভিডিএস
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
| ওরিয়েন্টেশন: | সমকোণ প্রকার |
মোটরগাড়ি FAKRA HSD LVDS 4+2Pin সংযোগকারী ই-কোড PCB মাউন্ট জন্য
| রঙ: | পাতার সবুজ রঙ |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
| পদের সংখ্যা: | 4+2PIN |
জলরোধী HSD কেবল সমাবেশ মহিলা সংযোগকারী 4 পিন উচ্চ গতির ডেটা কেবল
| মডেল নম্বার: | সমাক্ষ |
|---|---|
| প্রকার: | এইচএসডি |
| লিঙ্গ: | মহিলা |
4 পিন সি থেকে জেড কোড বিএমডব্লিউ এইচএসডি ওয়্যার, সিগন্যাল এইচএসডি পুরুষ থেকে মহিলা কেবল
| রূপান্তর শৈলী: | এইচএসডি থেকে এইচএসডি |
|---|---|
| সংযোগকারী 1: | কোড সি, নীল রঙ |
| সংযোগকারী 2: | কোড Z, জল নীল রঙ |
ফাক্রা এইচএসডি এলভিডিএস ৪ পিন স্ট্রেইট টাইপ জেড-কোড অটোমোটিভ সংযোগকারী
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃ থেকে +105℃ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | পিসিবি মাউন্ট |
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS ক্যাবল 4 পিন PCB প্লাগ জ্যাক সংযোগকারী যানবাহন স্ক্রিনের জন্য
| পণ্য তালিকা: | এইচএসডি সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী: | বি কোড, সাদা রঙ |
| lmpedance: | 100Ω |
অটো ওয়্যার হারনেসের জন্য জেড কোড ফিমেল টু এইচএসএল এইচএসডি ক্যাবল অ্যাসেম্বলি 4 পিন
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 60 V rms |
|---|---|
| তারের প্রকারের উপর নির্ভর করে ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা: | DC থেকে 6 GHz |
| আবেদন: | স্বয়ংচালিত |

